Brunner Bausatz BSK 42-66-42
7.784,00 €
Inhalt: 1 Ofen
Am Lager in 28 Tagen, zzgl. 1-2 Wochen Lieferzeit
Produktnummer: KO10842.1
Beschreibung
Produktinformationen "Brunner Bausatz BSK 42-66-42"
Dieser Bausatz enthält die folgenden Komponenten:
Feuerraumauskleidung Schamotte (FR) 1x
Wärmetauscherringe Guss 1x
Blendrahmen 1x
Wärmebetonverkleidung BSK Eck 1x
Anschlussstutzen exzentrisch ⌀ 200 mm 1x
Eigenschaften
| Höhe: | 1767 mm |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm |
| Tiefe: | 600 mm |
| Gewicht: | 564 kg |
| Brennstoff: | Scheitholz / Holzbriketts |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Rauchrohranschluss: | hinten |
| Rauchrohr Ø: | 180 mm, 200 mm |
| Frischluftanschluss Ø (mm): | 125 |
| Leistung (kW): | 9,00 |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Geprüft: | 15A B-VG, BimSchV Stufe 2 |


