Brunner Bausatz BSO 02
6.948,00 €
Inhalt: 1 Ofen
Am Lager in 28 Tagen, zzgl. 1-2 Wochen Lieferzeit
Produktnummer: KO10808.2
Beschreibung
Produktinformationen "Brunner Bausatz BSO 02"
Dieser Bausatz beinhaltet die folgenden Komponenten:
Schamottesatz HKD 2.2 1x
Haubenauskleidung HKD 2.2 1x
Anbaurahmen 1x
Modulaufsatzspeicher 5x
Gusshaube MAS ⌀ 180 waagrecht / senkrecht 1x
Zwischenring für Modulaufsatzspeicher 1x
Wärmebetonverkleidung BSO 02 1x
Eigenschaften
| Höhe: | 1951 mm |
|---|---|
| Breite: | 608 mm |
| Tiefe: | 608 mm |
| Gewicht: | 674 kg |
| Brennstoff: | Scheitholz / Holzbriketts |
| Rauchrohr Ø: | 180 mm |
| Frischluftanschluss Ø (mm): | 125 |
| Leistung (kW): | 9,00 |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Geprüft: | 15A B-VG, BimSchV Stufe 2 |
| Rauchrohrabgang: | hinten |


