Brunner Bausatz BSO 04
7.731,00 €
Inhalt: 1 Ofen
Am Lager in 28 Tagen, zzgl. 1-2 Wochen Lieferzeit
Produktnummer: KO10813.1
Beschreibung
Produktinformationen "Brunner Bausatz BSO 04"
Dieser Bausatz beinhaltet folgende Komponenten:
HKD 2.2 k SK,Drehtür, Einfachglasscheibe 1x
Schamottesatz HKD 2.2 k SK 1x
Haubenauskleidung HKD 2.2 k SK 1x
Anbaurahmen 1
Wärmebetonverkleidung BSO 04 1x
Eigenschaften
| Nennwärmeleistung Wasser: | 5,6 kw |
|---|---|
| Höhe: | 1826 mm |
| Breite: | 780 mm |
| Tiefe: | 565 mm |
| Gewicht: | 573 kg |
| Brennstoff: | Scheitholz / Holzbriketts |
| Türart: | klappbar |
| Sichtscheiben: | Front |
| Rauchrohranschluss: | oben |
| Rauchrohr Ø: | 180 mm |
| Frischluftanschluss Ø (mm): | 125 |
| Leistung (kW): | 8,00 |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Geprüft: | 15A B-VG, BimSchV Stufe 2 |



