Brunner Bausatz BSK 01
6.729,00 €
Inhalt: 1 Ofen
Am Lager in 28 Tagen, zzgl. 1-2 Wochen Lieferzeit
Produktnummer: KO10843
Beschreibung
Produktinformationen "Brunner Bausatz BSK 01"
Dieser Bausatz enthält die folgenden Komponenten:
Eck 57/52/52, Drehtür, Einfachscheibe Keramikglas zweiteilig 1x
Schamottesatz Eck 57/52/52 1x
Warmlufthaube Guss ⌀ 200 mm 1x
Blendrahmen 1x
Wärmebetonverkleidung BSK 01 1x
Eigenschaften
| Höhe: | 1942 mm |
|---|---|
| Breite: | 800 mm |
| Tiefe: | 800 mm |
| Gewicht: | 575 kg |
| Brennstoff: | Scheitholz / Holzbriketts |
| Rauchrohranschluss: | hinten |
| Rauchrohr Ø: | 200 mm |
| Frischluftanschluss Ø (mm): | 125 |
| Leistung (kW): | 10,00 |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Wirkungsgrad: | 82 % |
| Geprüft: | 15A B-VG, BimSchV Stufe 2 |


