Brunner Bausatz BSK 08
9.943,00 €
Inhalt: 1 Ofen
Am Lager in 28 Tagen, zzgl. 1-2 Wochen Lieferzeit
Produktnummer: KO10841
Beschreibung
Produktinformationen "Brunner Bausatz BSK 08"
Dieser Bausatz beinhaltet folgende Komponenten:
Stil-Kamin 51/67, Schiebetür, Einfachscheibe Stutzen ⌀ 200 mm 1x
Schamottesatz Stil 51/67 1x
Kesselaufsatz Stil 51/67 1x
Anbaurahmen 1x
Wärmebetonverkleidung BSK 08 1x
Eigenschaften
| Höhe: | 1802 mm |
|---|---|
| Breite: | 1100 mm |
| Tiefe: | 760 mm |
| Gewicht: | 647 kg |
| Brennstoff: | Scheitholz / Holzbriketts |
| Rauchrohranschluss: | seitlich |
| Rauchrohr Ø: | 200 mm |
| Frischluftanschluss Ø (mm): | 125 |
| Leistung (kW): | 11,00 |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Wirkungsgrad: | 80 % |
| Geprüft: | 15A B-VG, BimSchV Stufe 2 |


